apprixa.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды ГТА Сан Андреас
ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас (взлом)

Нет оценок
Версия:2.11.311 Разработчик:Rockstar Games
Android:7.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:2.44 GB Пакет:com.rockstargames.gtasa
Язык:Русский
ГТА Сан Андреас скриншот 1
ГТА Сан Андреас скриншот 2
ГТА Сан Андреас скриншот 3
ГТА Сан Андреас скриншот 4
ГТА Сан Андреас скриншот 5
ГТА Сан Андреас скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
Grand Theft Auto: San Andreas представляет собой экшен с открытым миром для платформы Android от студии Rockstar Games. Эта игра считается одной из ключевых в серии GTA. Пользователю предстоит пройти историю Карла Джонсона, который возвращается в вымышленный город Лос-Сантос после смерти матери. На протяжении кампании персонаж сталкивается с уличными бандами, коррупцией и выполняет серию миссий, перемещаясь по территории штата Сан-Андреас, включающей три крупных города и множество локаций. Мобильная версия содержит улучшенную графику, адаптированное управление и совместимость с современными устройствами под управлением Android 7.0 и выше.

Ключевая особенность San Andreas — высокая степень свободы. Помимо прохождения основного сюжета можно исследовать мир, брать побочные задания, участвовать в гонках, работать таксистом, полицейским или пожарным, приобретать недвижимость, менять внешность героя, посещать спортзалы и прокачивать навыки стрельбы и вождения. В распоряжении игрока сотни транспортных средств — от автомобилей и мотоциклов до самолётов, вертолётов и лодок, а также разнообразное оружие. Всё это делает игровой процесс насыщенным.

Игровой мир отличается масштабом и детализацией. Каждый из трёх городов имеет собственную архитектуру и уникальные задания. Ремастеринговая мобильная версия включает улучшенное освещение, обновлённые модели персонажей и текстуры, поддержку облачных сохранений, а также сенсорное управление с возможностью подключения контроллеров. Регулярные обновления обеспечивают стабильную работу на актуальных версиях Android.

На данной странице размещена версия 2.11.311 игры размером 2.44 ГБ. Перед установкой можно ознакомиться с системными требованиями и списком последних изменений. Файл предоставляется для быстрой загрузки без необходимости регистрации. Все данные проходят предварительную проверку.

Для тех, кто предпочитает проекты с открытым миром, разветвлённым сюжетом и множеством побочных активностей, Grand Theft Auto: San Andreas остаётся востребованным вариантом. Игра предлагает десятки часов геймплея, разнообразные миссии и запоминающихся персонажей — это один из наиболее известных экшенов в истории мобильного гейминга.

Скачать ГТА Сан Андреас на Android бесплатно

ГТА Сан Андреас 2.11.311.apk APK  ·  2.44 GB  ·  Android 7.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию ГТА Сан Андреас 2.11.311 (Мод: Много денег) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «ГТА Сан Андреас».
© 2026 apprixa.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта